Профессиональное признание

Подведены итоги XVIII Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2021 год. Группе компаний «ГОРКА» присуждён дипломом «Элита строительного комплекса России» за 2021 год. Также компания заняла 7 место в отраслевом рейтинге 79-ти лучших проектных и изыскательских организаций за 2021 год с объёмом работ свыше 3,00 миллиардов рублей.

Российский Союз строителей, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации подвели итоги XVIII Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2021 год.

Группа компаний «ГОРКА» награждена дипломом «Элита строительного комплекса России» за 2021 год. И заняла 7 место в отраслевом рейтинге 79-ти лучших проектных и изыскательских организаций за 2021 год с объёмом работ свыше 3,00 миллиардов рублей.

Конкурс имеет целью определение наиболее эффективно работающих организаций строительного комплекса, их общественное признание, пропаганду и распространение передового отраслевого опыта.

Информация о победителях Конкурса будет направлена руководителям Минстроя России, Минпромторга России, администраций республик, краёв и областей Российской Федерации.

Торжественная церемония награждения победителей будет приурочена к празднованию Дня строителя.