Посещение ярмарки вакансий: РУТ (МИИТ), Москва

В конце ноября в Российском университете транспорта РУТ (МИИТ) на полях VII Всероссийской конференции «Современное состояние, проблемы и перспективы развития отраслевой науки» прошла ежегодная ярмарка вакансий для студентов.

Мероприятие проводится ежегодно с целью знакомства учащейся молодёжи с потенциальными работодателями на предмет дальнейшего трудоустройства, прохождения стажировки или практики.

Посещение ярмарки вакансий: РУТ (МИИТ), Москва

Группа компаний «ГОРКА» традиционно приняла участие в ярмарке, представив на стенде информационные буклеты о своей деятельности. От лица специалистов во встрече со студентами участвовали инженер-проектировщик Никита Дмитриев и ведущий инженер отдела технического обследования Полина Патрушева. Сотрудники ГК «ГОРКА» проинформировали будущих проектировщиков и мостовиков о проектах компании и поделились советами о возможностях смены направления учёбы, востребованности специалистов и развитии BIM – технологий. Пригласили испытать свои силы в конкурсе  GK GORKA BIM AWARDS. Студенты активно интересовались трудоустройством, заполняли анкеты и получали сувениры на память.

Закрыть плеер