Элита строительного комплекса России

В канун празднования Дня строителя в тожественной обстановке группе компаний «ГОРКА» был вручён дипломом «Элита строительного комплекса России» за 2021 год.

Российский Союз строителей, Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Профсоюз работников строительства и промышленности строительных материалов Российской Федерации подвели итоги XVIII Всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую и другую организацию аналогичного профиля строительного комплекса за 2021 год.

В офисе РСС под руководством заместителя Министра строительства и ЖКХ Российской Федерации С.Г. Музыченко и Президента РСС В.А. Яковлева прошла торжественная церемония награждения лауреатов. Группе компаний «ГОРКА» присуждён дипломом «Элита строительного комплекса России» за 2021 год. Также компания заняла 7 место в отраслевом рейтинге 79-ти лучших проектных и изыскательских организаций за 2021 год с объёмом работ свыше 3,00 миллиардов рублей.

Поздравил конкурсантов первый заместитель председателя Комитета ГД РФ по строительству и ЖКХ В. А. Кошелев.

Конкурс имеет целью определение наиболее эффективно работающих организаций строительного комплекса, их общественное признание, пропаганду и распространение передового отраслевого опыта.

Информация о победителях Конкурса будет направлена руководителям Минстроя России, Минпромторга России, администраций республик, краёв и областей Российской Федерации.

На фото с дипломом «Элита строительного комплекса России» за 2021 год заместитель генерального директора группы компаний «ГОРКА» по экономике и финансам А.А. Тешнер в кругу заслуженных строителей Российской Федерации – вице-президента РСС, президента Ассоциации «Объединение генподрядчиков в строительстве» А. Ш. Шамузафарова и Почётного Президента НОСТРОЙ, члена Правления РСС Е. В. Басина